Немного о ЖК Ломоносов

18 апр. 2019 г.

В Октябрьском районе, между станциями метро «Березовая Роща», «Золотая Нива» и улицей Фрунзе возводится ЖК «Ломоносов».

В пешей доступности находятся детские сады, школы, ТРЦ «Сибирский Молл». До центра можно добраться на метро или наземном транспорте. Дорога займёт не более 15 минут.

ЖК «Ломоносов» — это красивый 25- этажный одноподъездый кирпичный дом с монолитным железобетонным каркасом. Межквартирные и межкомнатные стены и лаконичная облицовка здания выполнены их кирпича.

Современная система безопасности и видеонаблюдения на всей территории комплекса обеспечит комфорт и спокойствие жильцов. Родители смогут отпускать детей погулять во дворе, тем более что парковки убраны за периметр дома.

Холлы решены в авторском дизайне с применением натуральных материалов. На этажи поднимаются 4 бесшумных лифта.

В доме спроектированы одно-, двух и трёхкомнатные квартиры площадью от 36,06 до 73,52 кв.м. Квартиры сдаются под самоотделку с качественными окнами, входной дверью, французским остеклением лоджий с закаленным стеклом в нижней части.

Интересное решение — трехкомнатная квартира  71,33 кв.м. В просторном коридоре (около 16 «квадратов») можно обустроить гардеробную. В квартире предусмотрена широкая ванная комната и дополнительный санузел. В светлой кухне 12,6 кв. м будет уместно поставить большой стол, за которым будет собираться вся семья. В квартире предусмотрено 2 лоджии, которые вы можете обустроить под свои предпочтения.

Срок сдачи: I квартал 2021 года.

Ждем вас за покупкой квартиры! 

Все подробности в отделе продаж по телефону: 8(383)209-28-44.